2010-04-26から1日間の記事一覧
タイムスタンプ 千里中央(大阪モノレール) 12:07〜12:16 3駅 大阪モノレール・大阪空港行 280円 蛍池 12:21〜12:28 3駅 阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行 180円 川西能勢口 12:29〜12:36 徒歩 川西池田 12:38〜12:42 1駅 JR福知山線快速・宝塚行 180円 中山寺…
タイムスタンプ 千里中央(大阪モノレール) 12:07〜12:16 3駅 大阪モノレール・大阪空港行 280円 蛍池 12:21〜12:28 3駅 阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行 180円 川西能勢口 12:29〜12:36 徒歩 川西池田 12:38〜12:42 1駅 JR福知山線快速・宝塚行 180円 中山寺…